مجموعتان مختلفتان من الأرقام تصفان مونيل K500، وهما تؤديان وظائف مختلفة. ينشر المنتج نطاقات اسمية توضح ما يمكن أن يحققه السبيكة عبر كامل نطاق الأحجام والصلابات. تحدد المواصفات الحد الأدنى الذي يجب أن تلبيها دفعة مسلّمة. المواصفات المكتوبة من المجموعة الأولى غير قابلة للتنفيذ؛ أمر الشراء المكتوب من الثانية قابل للتنفيذ. هذه الصفحة تدور حول المجموعة الثانية.
مونيل K500 هو UNS N05500 و W.Nr. 2.4375، مصنف كسبيكة نيكل-نحاس-ألومنيوم قابلة للتصلب بالترسيب. في الولايات المتحدة، المعيار المنتج الحاكم للقضبان، والأسياخ، والأسلاك، والتشكيلات المطروعة هو ASTM B865، مع ASME SB865 كتعيين ASME المتطابق. يقتصر على الأشكال المسماة في نطاقه. تشمل القضبان والأسياخ، وكذلك الأسلاك المشغلة على البارد، بالإضافة إلى التشكيلات المطروعة ومواد التشكيل. مادة الصفائح خارج نطاقه، وكذلك الشرائط والأنابيب، والتي يتم طلبها وفقًا لمعايير مختلفة.
تركيب هذه السبيكة يهيمن عليه النيكل. الحد الأدنى للنيكل هو 63.0٪ والنحاس هو 27.0 إلى 33.0٪، مع وجود الألومنيوم والتيتانيوم في نطاقات مضبوطة لأنهما ما يجعلان السبيكة قابلة للتصلب بالتقادم. الوصف الذي يضع النحاس أولاً هو وصف للسبيكة الخاطئة، ويستحق ذكره بوضوح لأن صفحات الموردين المنشورة موجودة وتعطي النحاس بنسبة 63 إلى 70٪ والنيكل بنسبة 27 إلى 33٪.
| العنصر | الحد المحدد، % | الانحراف المسموح به في تحليل التحقق، % | ما يعنيه الانحراف |
|---|---|---|---|
| النيكل | 63.0 الحد الأدنى | 0.45 أقل | يتم تحديد النيكل حسابيًا بالفرق وليس بالتحليل، لذا فإن هامش تحليل التحقق هو ما يحمي المورد إذا كانت العناصر الأخرى مرتفعة |
| النحاس | 27.0 إلى 33.0 | 0.15 أقل، 0.20 أعلى | النطاق الواسع متعمد. تحدد نسبة النيكل إلى النحاس استجابة التقادم، والنافذة هي ما تحتفظ به الإنتاج العادي |
| الألومنيوم | 2.30 إلى 3.15 | 0.20 | واحد من اثنين من إضافات تشكيل الترسيب |
| التيتانيوم | 0.35 إلى 0.85 | 0.03 أقل، 0.04 أعلى | الآخر. التفاوت غير متماثل، وأضيق من الألومنيوم |
| الحديد | 2.0 الحد الأقصى | 0.05 | متبقي |
| المنغنيز | 1.5 الحد الأقصى | 0.04 | متبقي |
| السيليكون | 0.50 الحد الأقصى | 0.03 | متبقي |
| الكبريت | 0.010 الحد الأقصى | 0.003 | حد ضيق، لأن الكبريت يضر بالمرونة الساخنة التي تكون الحالة المتقادمة أقل ما فيها |
| الكربون | 0.18 الحد الأقصى | 0.01 | لاحظ الرقم. انظر الفقرة أدناه، لأن ليس كل مصدر يتفق معها |
عمود تحليل التحقق هو الجزء الذي يتجاهله المشترون في أغلب الأحيان. إذا قام المشتري بإعادة اختبار دفعة وجاء النيكل عند 62.6٪، فإن المادة لم تفشل: تسمح المواصفات بأن ينخفض تحليل التحقق بنسبة 0.45٪ عن الحد الأدنى المحدد. هذا الهامش موجود لأن المادة تُشترى بناءً على تحليل الدفعة ويُعاد اختبارها بناءً على تحليل المنتج، وكلاهما ليسا نفس القياس.
رقم واحد في هذا الجدول يستحق التحقق منه مقابل أي ورقة بيانات أمامك. تحدد ASTM B865 الكربون عند0.18٪ الحد الأقصى. النشرة الفنية للمنتج لنفس السبيكة تعطي الكربون عند 0.25٪ الحد الأقصى. المواصفات هي الأكثر صرامة بين الاثنين، وهي التي تحكم إذا كان الطلب يذكر B865. عندما يقتبس الطلب ورقة بيانات بدلاً من معيار، فإن الرقم الأكثر مرونة هو ما ينطبق، والفرق يستحق المعرفة قبل رفض دفعة على أساس تقني أو قبولها عندما لا ينبغي ذلك.
هذه هي الحدود الدنيا التي يجب أن تحققها دفعة مسلّمة في الحالة المتصلبة بالتقادم، وهي محددة بالشكل وسمك المقطع، وليس بالسبيكة وحدها. هيكل الجدول هو النقطة: المواد المشغلة على البارد تحمل متطلبًا أعلى من المواد المشغلة على الساخن بنفس المقطع، وينخفض المتطلب مع زيادة سمك المقطع.
| الشكل | الحالة | أقصى سمك للمقطع | قوة الشد، الحد الأدنى | قوة الخضوع، الحد الأدنى، إزاحة 0.2٪ | الاستطالة، الحد الأدنى | الصلابة، الحد الأدنى |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جميع أشكال القضبان والتشكيلات المطروعة | مشغلة على الساخن ومتصلبة بالتقادم | جميع الأحجام | 140 ksi، أو 965 ميجا باسكال | 100 ksi، أو 690 ميجا باسكال | 20.0٪ | 265 HB، أو 27 HRC |
| مستديرة | مشغلة على البارد ومتصلبة بالتقادم | 1/4 بوصة إلى 1 بوصة، أو 6.4 إلى 25.4 مم | 145 ksi، أو 1,000 ميجا باسكال | 110 ksi، أو 760 ميجا باسكال | 15.0٪ | 300 HB، أو 32 HRC |
| مستديرة | مشغلة على البارد ومتصلبة بالتقادم | أكثر من 1 بوصة إلى 3 بوصات، أو 25.4 إلى 76.2 مم | 140 ksi، أو 965 ميجا باسكال | 100 ksi، أو 690 ميجا باسكال | 17.0٪ | 280 HB، أو 29 HRC |
| مستديرة | مشغلة على البارد ومتصلبة بالتقادم | أكثر من 3 بوصات إلى 4 بوصات، أو 76.2 إلى 101.6 مم | 140 ksi، أو 965 ميجا باسكال | 100 ksi، أو 690 ميجا باسكال | 17.0٪ | 280 HB، أو 29 HRC |
| سداسية | مشغلة على البارد ومتصلبة بالتقادم | 1/4 بوصة إلى 2 بوصة، أو 6.4 إلى 50.8 مم | 135 ksi، أو 930 ميجا باسكال | 95 ksi، أو 655 ميجا باسكال | 20.0٪ | 255 HB، أو 25 HRC |
| جميع أشكال القضبان والتشكيلات المطروعة | مُلدنة ومتصلبة بالتقادم | حتى 1 بوصة، أو 25.4 مم | 130 ksi، أو 895 ميجا باسكال | 90 ksi، أو 620 ميجا باسكال | 20.0٪ | 250 HB، أو 24 HRC |
| جميع أشكال القضبان والتشكيلات المطروعة | مُلدنة ومتصلبة بالتقادم | 1 بوصة وأكثر، أو 25.4 مم وأكثر | 130 ksi، أو 895 ميجا باسكال | 85 ksi، أو 585 ميجا باسكال | 20.0٪ | 250 HB، أو 24 HRC |
معالجة التقادم نفسها محددة، وهو أمر غير عادي ومفيد، لأنه يعني أنه يمكن إعادة إنتاج الحالة، وليس مجرد وصفها. المتطلب هو الحفاظ على درجة حرارة مستهدفة تبلغ 1100 درجة فهرنهايت، وهي 595 درجة مئوية لمدة 8 إلى 16 ساعة، ثم التبريد في الفرن إلى 900 درجة فهرنهايت، وهي 480 درجة مئوية، بمعدل 15 إلى 25 درجة فهرنهايت، أو 10 إلى 15 درجة مئوية، في الساعة، ثم التبريد في الهواء. يُسمح ببديل: الحفاظ على 1100 درجة فهرنهايت لمدة تصل إلى 16 ساعة، والتبريد في الفرن إلى 1000 درجة فهرنهايت والحفاظ عليها لمدة 6 ساعات تقريبًا، والتبريد في الفرن إلى 900 درجة فهرنهايت والحفاظ عليها لمدة 8 ساعات تقريبًا، ثم التبريد في الهواء.
ملاحظتان مرفقتان بهذا الجدول تجيبان على أسئلة تظهر في كل طلب تقريبًا. المستديرة التي يزيد قطرها عن 4 1/4 بوصة، أي 108 مم، لها متطلب استطالة لا يقل عن 17٪ حتى عند صنعها من مخزون مشغل على الساخن. وقيم الصلابة معطاة للمعلومات فقط، لذا فهي ليست أساسًا لقبول أو رفض دفعة تم اختبار شدها.
الأسلاك المسحوبة على البارد هي المنتج الوحيد الذي يتغير فيه المتطلب مع القطر بدلاً من البقاء ثابتًا، واتجاه التغيير يربك الناس: كلما كان السلك أرق، زادت قوة الشد الدنيا. الجدول أدناه هو المتطلب المنشور.
| الحالة والحجم | قوة الشد، الحد الأدنى |
|---|---|
| مشغلة على البارد، كما هي، جميع الأحجام | 110 إلى 155 ksi، أو 760 إلى 1,070 ميجا باسكال. هذا نطاق له حد أدنى وحد أقصى |
| مشغلة على البارد ومُلدنة، جميع الأحجام | 110 ksi، أو 760 ميجا باسكال، كحد أقصى |
| مشغلة على البارد، صلابة زنبركية، مسحوبة، 0.057 بوصة وأقل | 165 ksi، أو 1,140 ميجا باسكال |
| مشغلة على البارد، صلابة زنبركية، أكثر من 0.057 إلى 0.114 بوصة | 155 ksi، أو 1,070 ميجا باسكال |
| مشغلة على البارد، صلابة زنبركية، أكثر من 0.114 إلى 0.229 بوصة | 150 ksi، أو 1,035 ميجا باسكال |
| مشغلة على البارد، صلابة زنبركية، أكثر من 0.229 إلى 0.312 بوصة | 145 ksi، أو 1,000 ميجا باسكال |
| مشغلة على البارد، صلابة زنبركية، أكثر من 0.312 إلى 0.375 بوصة | 135 ksi، أو 930 ميجا باسكال |
| مشغلة على البارد، صلابة زنبركية، أكثر من 0.375 إلى 0.437 بوصة | 125 ksi، أو 860 ميجا باسكال |
| مشغلة على البارد، صلابة زنبركية، أكثر من 0.437 إلى 0.563 بوصة | 120 ksi، أو 825 ميجا باسكال |
| مشغلة على البارد ثم مُلدنة، متصلبة بالتقادم، جميع الأحجام | 130 ksi، أو 895 ميجا باسكال |
| مشغلة على البارد مسحوبة، متصلبة بالتقادم، جميع الأحجام | 155 ksi، أو 1,070 ميجا باسكال |
| مشغلة على البارد صلابة زنبركية، متصلبة بالتقادم، حتى 0.114 بوصة | 180 ksi، أو 1,240 ميجا باسكال |
| مشغلة على البارد صلابة زنبركية، متصلبة بالتقادم، أكثر من 0.114 إلى 0.375 بوصة | 170 ksi، أو 1,170 ميجا باسكال |
| مشغلة على البارد صلابة زنبركية، متصلبة بالتقادم، أكثر من 0.375 إلى 0.563 بوصة | 160 ksi، أو 1,105 ميجا باسكال |
استنتاج واحد مرفق بهذا الجدول يسهل تفويته ويمكن أن يفشل دفعة بمفردها. تنطبق أرقام الصلابة الزنبركية على المواد الموردة في لفائف. لنفس السلك المورد مستقيمًا ومقطوعًا إلى طول،يتم خصم 15 ksi، أو 105 ميجا باسكال، من المتطلب، لأن عملية التقويم تزيل بعض العمل البارد. المشتري الذي يطلب أطوالًا مقطوعة وفقًا لرقم اللفائف لن يحصل عليها.
هذا هو الشيء الأكثر فائدة في الصفحة لأي شخص يشتري السبيكة في الحالة غير المتقادمة. تحدد المواصفات الحد الأقصى للصلابة للقضبان والأسياخ والتشكيلات المطروعة غير المتقادمة، وتنص على أنلا توجد اختبارات شد مطلوبةما لم ينطبق شرط محدد. عندما يتم طلب المادة غير متقادمة، فإن المتطلب هو أخذ عينة واحدة لكل دفعة، وتقادمها أو تلدينها وتقادمها حسب المطلوب، واختبارها. لذلك، تحمل شهادة المواد غير المتقادمة نتيجة شد تم الحصول عليها من عينة مرت بعملية التقادم، وليس من المادة كما تم شحنها.
| الشكل | الحالة | الصلابة، الحد الأقصى |
|---|---|---|
| جميع أشكال القضبان والتشكيلات المطروعة | مشغلة على الساخن | 245 HB، أو 23 HRC |
| سداسية | مشغلة على البارد | 260 HB، أو 26 HRC |
| مستديرة، 1/4 بوصة إلى 1 بوصة | مشغلة على البارد | 280 HB، أو 29 HRC |
| مستديرة، أكثر من 1 بوصة إلى 3 بوصات | مشغلة على البارد | 260 HB، أو 26 HRC |
| مستديرة، أكثر من 3 بوصات إلى 4 بوصات | مشغلة على البارد | 240 HB، أو 22 HRC |
| جميع أشكال القضبان والتشكيلات المطروعة | مشغلة على الساخن أو مشغلة على البارد ومُلدنة | 185 HB، أو 90 HRB |
يجب أن تندرج شرطان أصغر مع الجدول. المستديرة التي يزيد قطرها عن 4 1/4 بوصة، أو 108 مم، تحمل حدًا أقصى للصلابة يبلغ 260 HB على الرغم من أن الصفوف أعلاه تتوقف عند 4 بوصات. وعندما يتم تحديد حلقات أو أقراص مشكلة، يمكن استخدام قياسات الصلابة بدلاً من اختبار الشد، وهو تنازل يستحق أخذه على شكل يكون فيه عينة الشد صعبة القطع.
تفتح المواصفات بقائمة بالمعلومات التي يجب أن يحملها الطلب، وهي قائمة تحقق أفضل من أي قالب عرض أسعار. المواد المطلوبة ببساطة "مونيل K500" تكون ناقصة التحديد في أربعة من هذه الحقول على الأقل.
| العنصر | لماذا هو مهم |
|---|---|
| تعيين ASTM وسنة الإصدار | تمت مراجعة B865. الطلب الذي يذكر المعيار بدون السنة يترك الإصدار مفتوحًا |
| اسم السبيكة أو رقم UNS | يستخدم N05500، وليس علامة تجارية، لذا فإن الكيمياء ثابتة حسب المعيار |
| الشكل | يتم تعريف القضيب كقسم صلب مستدير بأطوال مستقيمة، والقضيب كمربع أو سداسي أو مستطيل. كلاهما يجذب تفاوتات قطر مختلفة |
| الأبعاد، بما في ذلك الطول | تحدد التفاوتات المسموح بها حسب البعد المحدد، لذا فإن التفاوت هو نتيجة للحجم |
| الحالة أو الصلابة | مشغلة على الساخن، مشغلة على البارد، مُلدنة أو متصلبة بالتقادم، أو مزيج من الاثنين. كل متطلب ميكانيكي مفهرس لهذا الحقل |
| ما إذا كانت المادة هي مخزون تشكيل | بالنسبة للمخزون المخصص لإعادة التشكيل، لا تنطبق تفاوتات القطر في الجدول الرئيسي |
| التشطيب | مشغلة على الساخن، مشغلة خشنة، مشغلة شبه ناعمة أو مشغلة ناعمة. كل منها يحمل سماحية استقامة خاصة به |
| الكمية بالأقدام أو القطع | الوزن ليس بديلاً، لأن سماحية تفاوت الطول تنطبق على الأطوال |
| ما إذا كانت الشهادة مطلوبة | يتم تقديم شهادة عند تحديدها. تقرير كامل بنتائج الاختبار هو عنصر منفصل ويجب طلبه أيضًا |
| ما إذا كان سيتم تقديم عينات لتحليل التحقق | يختلف عن شهادة المطحنة، ويتم تقديمه فقط إذا تم ذكره |
| ما إذا كان المشتري سيشهد الاختبار | يجب أن يذكر الطلب الاختبارات أو الفحوصات التي سيتم مشاهدتها في المصنع |
نظام الاختبار ثابت، مما يعني أنه يمكن حساب حجم الشهادة مسبقًا. مطلوب تحليل كيميائي واحد، واختبار شد واحد، واختبار صلابة واحد لكل دفعة، ويتم تعريف الدفعة للاختبار الميكانيكي على أنها جميع المواد من نفس الدفعة، ونفس المقطع العرضي الاسمي أو حجم التشكيل، ونفس الحالة.
| البند | المتطلب | ما يترتب عليه |
|---|---|---|
| تحليل كيميائي | اختبار واحد لكل دفعة | الدفعة هي دفعة واحدة، لذا تغطي الشهادة دفعة وليس قطعة |
| شد | اختبار واحد لكل دفعة | نظرًا لأن الدفعة محددة بالحجم وكذلك الدفعة، فإن حجمين من دفعة واحدة هما دفعتان واختباران. هذا هو السبب في أن طلبًا مختلط الأحجام يحمل اختبارات أكثر مما يوحي به المعدن وحده |
| صلابة | اختبار واحد لكل دفعة | يطبق على المواد في الحالة النهائية |
| تقريب النتائج | قوة الشد والخضوع لأقرب 1000 رطل لكل بوصة مربعة، الاستطالة لأقرب 1٪ | يمكن أن تكون النتيجة المبلغ عنها أقل من الحد الأدنى المحدد بدقة ولا تزال مطابقة، لأن قاعدة التقريب جزء من المعيار |
| شهادة | يتم تقديم شهادة الشركة المصنعة عند طلبها، تفيد بأن المادة تم تصنيعها واختبارها وفحصها وفقًا للمواصفات وأن النتائج تلبي المتطلبات | تقرير نتائج الاختبار هو عنصر منفصل. الطلب الذي يطلب شهادة لا يحصل تلقائيًا على الأرقام |
| علامة | اسم المادة أو رقم UNS، رقم الدفعة، الحالة أو الصلابة، رقم المواصفات والسنة، الحجم، الوزن الإجمالي، الصافي، بالإضافة إلى عناوين المرسل والمستلم، ورقم الطلب أو العقد | ثمانية عناصر، لذا فإن حزمة تحمل رقم دفعة فقط ليست معلمة وفقًا للمعيار |
| رفض | يمكن رفض المواد التي تفشل في المطابقة، وقد يطالب المورد بإعادة الاستماع | يجب الإبلاغ عن الرفض على الفور وبشكل كتابي |
النيكل هو 63.0٪ الحد الأدنى، النحاس هو 27.0٪ إلى 33.0٪، الألومنيوم هو 2.30٪ إلى 3.15٪ والتيتانيوم هو 0.35٪ إلى 0.85٪، مع الحديد عند 2.0٪ الحد الأقصى، والمنغنيز عند 1.5٪ الحد الأقصى، والسيليكون عند 0.50٪ الحد الأقصى، والكربون عند 0.18٪ الحد الأقصى والكبريت عند 0.010٪ الحد الأقصى. السبيكة يهيمن عليها النيكل. بعض الصفحات المنشورة تعطي النحاس بنسبة 63 إلى 70٪ والنيكل بنسبة 27 إلى 33٪، وهي العناصر المعكوسة.
يعتمد على الشكل، والحالة، والمقطع. أقل متطلب في جدول القضبان والأسياخ والتشكيلات المطروعة هو 130 ksi، أو 895 ميجا باسكال، وينطبق على المواد التي تم تلدينها ثم تقادمها. يجب أن تصل المواد المشغلة على الساخن والمتقادمة إلى 140 ksi، أو 965 ميجا باسكال، في جميع الأحجام. القضبان المستديرة المشغلة على البارد والمتقادمة من 1/4 بوصة إلى 1 بوصة لديها أعلى متطلب عند 145 ksi، أو 1,000 ميجا باسكال، مع حد أدنى للاستطالة يبلغ 15٪.
لأنها أنواع مختلفة من الأرقام. تنشر نشرة المنتج نطاقات اسمية تغطي كامل نطاق الأحجام والصلابات، وتنص على أنها مركبات غير مناسبة لأغراض المواصفات. تنشر المواصفات الحد الأدنى الذي يجب أن تلبيها دفعة مسلّمة. شيء في منتصف نطاق اسمي هو ما يمكن أن تحققه السبيكة؛ الحد الأدنى في المواصفات هو ما يجب إثباته.
ليس كمتطلب. بالنسبة للقضبان والأسياخ والتشكيلات المطروعة غير المتقادمة، تحدد المواصفات الحد الأقصى للصلابة وتنص على عدم الحاجة إلى اختبارات شد ما لم ينطبق شرط محدد. عندما يتم طلب المادة غير متقادمة، يتم أخذ عينة واحدة لكل دفعة ثم تقادمها واختبارها، لذا فإن نتيجة الشد في الشهادة تأتي من عينة مرت بعملية التقادم وليس من المادة كما تم شحنها.
نعم، ضمن الانحرافات المسموح بها. تنشر المواصفات هامشًا منفصلاً لتحليل تحقق المنتج مقابل كل حد محدد، وهو ليس صفرًا. قد ينخفض النيكل بنسبة 0.45٪ عن الحد الأدنى البالغ 63.0٪؛ قد يذهب النحاس بنسبة 0.15٪ أقل أو 0.20٪ أعلى من نطاقه؛ قد يذهب التيتانيوم بنسبة 0.03٪ أقل أو 0.04٪ أعلى. هذه الهوامش موجودة لأن المادة تُشترى بناءً على تحليل الدفعة وقد يُعاد اختبارها بناءً على تحليل المنتج، وكلاهما ليسا نفس القياس.
لا، وهذا هو الرقم الوحيد الذي يستحق التحقق منه مقابل المستند الذي أمامك. تحدد ASTM B865 الكربون عند 0.18٪ الحد الأقصى. النشرة الفنية للمنتج لنفس السبيكة تعطي 0.25٪ الحد الأقصى. المواصفات هي المتطلب الأكثر صرامة، وهي تحكم عندما يذكر الطلب المعيار. عندما يقتبس الطلب ورقة بيانات بدلاً من معيار، فإن الرقم الأكثر مرونة ينطبق.
مونيل K500 يهيمن عليه النيكل بنسبة 63.0٪ الحد الأدنى مع النحاس بنسبة 27.0٪ إلى 33.0٪، وإضافات الألومنيوم والتيتانيوم تجعله قابلاً للتصلب بالترسيب. المواصفات التي تحكم القضبان والأسياخ والأسلاك والتشكيلات المطروعة هي ASTM B865، وما تحتويه هو الحدود الدنيا وليس النطاقات الاسمية التي تقتبسها ورقة البيانات. بالنسبة للقضبان والأسياخ المتقادمة، تتراوح هذه الحدود الدنيا من 130 ksi، أو 895 ميجا باسكال، والتي تنطبق على المواد التي تم تلدينها قبل التقادم، إلى 145 ksi، أو 1,000 ميجا باسكال، للقضبان المستديرة المشغلة على البارد حتى 1 بوصة. تحمل الأسلاك سلمًا يعتمد على الحجم يرتفع مع ترقق السلك، مع خصم 15 ksi للأطوال المستقيمة والمقطوعة. يتم تأهيل المواد غير المتقادمة بالصلابة وليس باختبار الشد، ويُسمح لتحليل التحقق بأن ينحرف عن الحد المحدد ضمن الانحرافات المنشورة.
يتم توريد قضبان وأسياخ وأسلاك وتشكيلات مطروعة من مونيل K500 إلى UNS N05500 و W.Nr. 2.4375 من تشانغتشو، جيانغسو، في حالات مشغلة على الساخن، ومشغلة على البارد، ومُلدنة، ومتقادمة، وفقًا لـ ASTM B865 و ASME SB865، من مصنع يحمل شهادة ISO 9001 ويتم تدقيقه بواسطة SGS. أرسل الشكل، والبعد، والحالة، والمعيار الذي تطلبه، والمتطلبات تتبع من هذه الإجابات الأربعة.
القيم المقتبسة هي متطلبات المعيار المسمى والنشرة المسماة، وهي تنطبق على المواد المطلوبة وفقًا لتلك المستندات. تختلف المتطلبات بين المعايير وبين الأشكال، والطلب الذي لا يذكر المعيار يترك الحد الأدنى المطبق مفتوحًا. قبول دفعة مسلّمة يعتمد على الشهادة وتقرير الاختبار الصادر لتلك الدفعة.